профессиональный сервис
ремонт ноутбуков
ремонт телефонов
запчасти и комплектующие
оптовые цены
PK.BY
работаем с 2004 г.
334-94-99
Пн - Пт  с 900 до 1800
Минск, ул. Чичерина 21 оф. 21
+375 29 630-29-63
город +375 17 324-94-99
remont-minsk
shop.pk.by@gmail.com
каталог
меню
0




Восстановленные и бывшие в употреблении аккумуляторы

Восстановленные и бывшие в употреблении аккумуляторы  Очень часто случается так, что в любимом ноутбуке, который нужен Вам как воздух для работы и отдыха перестает работать аккумулятор. Со временем его емкость неуклонно снижается и в один прекрасный момент аккумулятор просто отказывается работать. И вы становитесь перед вопросом: как же быть дальше?

Ноутбук, в принципе, не новый, но его работа и технические параметры еще устраивают. А вот батарейка никуда не годится. Но новую покупать большого желания нет. Тем более хотелось бы купить новый ноутбук, но пока его приобретение никак не входит в Ваши планы, а такие траты только отдаляют этот момент. Для подобных ситуаций мы предлагаем отличное решение.

Чтобы Вы не страдали от отсутствия ноутбука, который в нашем прогрессирующем обществе уже стал неотъемлемой частью жизни и работы, гарантом мобильности в совершении деловых соглашений, да и просто средством общения; а также траты на поддержание его дееспособности не били серьезно по кошельку, которому и так приходится несладко в нашей непростой экономической ситуации, мы предлагаем Вам универсальное решение: приобретение аккумулятора бывшего в употреблении, либо восстановленного (новые элементы в старом корпусе).

Это решение помогает убить сразу двух зайцев: с одной стороны, вы реанимируете Ваш ноутбук, который уже несколько дней привязан к розетке через блок питания, и фактически стал стационарным (что просто неприемлемо). А с другой стороны экономите весомую часть денежных средств, которые бы пришлось тратить на новую аккумуляторную батарею, для запланированных покупок.

Но у любого адекватного потребителя тут же возникнет вопрос: выгодно ли ему это и насколько действенной окажется эта мера?! Естественно, новая аккумуляторная батарея надежней и прослужит намного дольше. Но предлагаемые нами варианты в разрезе «цена-качество» весьма выгодны в вышеописанных ситуациях. Право выбора всегда остается за Вами. Мы же со своей стороны гарантируем достоверность заявленных параметров реализуемых аккумуляторных батарей, которые тщательно проверяются перед выставлением на продажу, что подтверждается гарантией. Ее срок рассчитывается индивидуально для каждой позиции.

Также настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕИ ДЛЯ НОУТБУКА. Это поможет Вам максимально продлить срок ее жизни.

Итак, мы предлагаем приобрести аккумуляторы для ноутбуков, которые были в употреблении и имеют достаточно высокую годность. Это отличный и, весьма бюджетный вариант для ноутбуков, которые служат Вам верой и правдой не первый год, а батарейка уже исчерпала свой ресурс. Мы предоставим Вам максимальные гарантии на наши товары и окажем Вам полную информационную поддержку по рациональному использованию аккумуляторных батарей.

ВНИМАНИЕ!При покупке восстановленной или бывшей в употреблении АКБ вы получаете скидку на профилактику системы охлаждения 5% для Вашего ноутбука!!!




Если вы хотите купить восстановленные и бывшие в употреблении аккумуляторы , вы можете:

Ещё из раздела

Принимаем к оплате:
Вступай в наши группы в соцсетях и получи скидку 3% на товар и от 5% на услуги:
© ПК.by 2004-2024. Все права защищены.
Оказание услуг ИП Царик УНП 590361719
Беларусь, г. Минск, ул. Чичерина, 21, офис 21
+375 17 324-94-99
+375 29 334-94-99
shop.pk.by@gmail.com
53.915449, 27.566109