профессиональный сервис
ремонт ноутбуков
ремонт телефонов
запчасти и комплектующие
оптовые цены
PK.BY
работаем с 2004 г.
334-94-99
Пн - Пт  с 900 до 1800
Минск, ул. Чичерина 21 оф. 21
+375 29 630-29-63
город +375 17 324-94-99
remont-minsk
shop.pk.by@gmail.com
каталог
меню
0




Модернизация ноутбуков, увеличение объема памяти

Модернизация ноутбуков, увеличение объема памяти  Сегодня развитие информационных технологий поражает своими темпами. Оно способствует быстрому увеличению требований к аппаратному обеспечению компьютеров. И ноутбуки не являются исключением из этого правила. Приобретая современный, казалось бы, аппарат, нужно быть готовым, что уже через год он может потребовать улучшения. Ну а для владельцев трех-пятилетних ноутбуков их модернизация может стать просто необходимой.

Обычно апгрейд компьютеров не вызывает каких-то особых сложностей. Однако этого никак нельзя сказать про ноутбуки. Основная проблема заключается в высокой степени интеграции комплектующих мобильных компьютеров. Также нельзя забывать про то, что во многих моделях ноутбуков используются уникальные компоненты. Мы производим апгрейд ноутбука Acer, Asus, HP, MSI, Toshiba, Samsung, LG, NTT, IBM, Sony, Lenovo, Roverbook, Benq, Dell, NEC, Panasonic, HP-Compaq, Apple, Fujitsu-Siemens, iRU, Dell, HP, Compaq, Fujitsu, Gateway, Mitac, Gericom, Network, Mitac, Clevo, IPC, Вatcomp, Galaxy, Xeron, Baycom, CTX, Siemens, Kapok, Liftec, Medion, Aldi, Lion, Max Data, Miro, AcmeBook, ASmobile и других производителей.

Модернизация ноутбука позволяет продлить время его жизни, улучшить качество работы и, конечно, получить удовольствие оттого, что старая машина заработала лучше и быстрее. Да и модернизация часто оказывается выгоднее, чем покупка новой модели.Следует отметить, что даже небольшие модернизации могут существенно повлиять на субъективную и объективную производительность ноутбука: удвоение объёма памяти, установка более скоростного и ёмкого жёсткого диска. Есть и, так сказать, косметические модернизации, которые не улучшают производительность - замена ЖК-дисплея, например на более высокого разрешения. Впрочем, следует отдавать себе отчёт, что модернизация ноутбука обходится дороже апгрейд стационарного ПК и в некоторых случаях невозможна. Более подробно Вы узнаете в Наше сервисном-центре по ремонту ноутбуков.

Что меняем в ноутбуке?

  • Процессор ноутбука
  • Замена матрицы ноутбука на матовую глянцевую в зависимости от Вашего интереса, в некоторых ноутбуках возможность поменять на более высокого разрешения
  • Оперативная память ноутбука SO-DIMM, DDR, DDR2, DDR3
  • Жесткий диск ноутбука, HDD, хард диск 2,5", IDE, SATA
  • Привод ноутбука CD-ROM, DVD-ROM, DVD- RW DL
  • Беспроводные интерфейсы ноутбука, PCMCI адаптеры к ноутбуку


Модернизация ноутбуков – не самый простой процесс. На его успешность сильное влияние оказывается несколько факторов. И, наверное, самый главный из них – профессионализм специалиста. Дело в том, что именно исполнитель составляет план модернизации ноутбука. И если он ошибется, то апгрэйд может не дать нужного эффекта. Кроме того, как мы уже говорили, специалист должен принять решение о том, обоснована или нет модернизация ноутбука с экономической точки зрения. Таким образом, недостаточная квалификация исполнителя может стать причиной неоправданных затрат владельца ноутбука.

Не пытайтесь самостоятельно модернизировать – это может привести к необратимым последствиям, поэтому оптимальным вариантом модернизации ноутбука является обращение с этой задачей в специализированный сервисный центр, занимающийся ремонтом мобильных компьютеров. Этот вариант позволяет не только сократить срок проведения апгрейд, но и сэкономить средства благодаря отсутствию неоправданных затрат. Стоимость upgrade ноутбука рассчитывается индивидуально, исходя из Ваших пожеланий и модели устройства.

Консультация и диагностика как всегда бесплатно.

Наш телефон: (017) 334-94-99

Всегда рады Вам помочь. Ждем Вас по адресу Чичерина 21!





Если вы хотите купить модернизация ноутбуков, увеличение объема памяти , вы можете:

Ещё из раздела

Принимаем к оплате:
Вступай в наши группы в соцсетях и получи скидку 3% на товар и от 5% на услуги:
© ПК.by 2004-2024. Все права защищены.
Оказание услуг ИП Царик УНП 590361719
Беларусь, г. Минск, ул. Чичерина, 21, офис 21
+375 17 324-94-99
+375 29 334-94-99
shop.pk.by@gmail.com
53.915449, 27.566109