профессиональный сервис
ремонт ноутбуков
ремонт телефонов
запчасти и комплектующие
оптовые цены
PK.BY
работаем с 2004 г.
334-94-99
Пн - Пт  с 900 до 1800
Минск, ул. Чичерина 21 оф. 21
+375 29 630-29-63
город +375 17 324-94-99
remont-minsk
shop.pk.by@gmail.com
каталог
меню
0




Ремонт мониторов ЖК , восстановление мониторов LCD всех брендов, Срочный ремонт в Минске от 30 минут

Ремонт мониторов ЖК , восстановление мониторов LCD всех брендов, Срочный ремонт в Минске от 30 минут

Наш сервисный центр осуществляет ремонт мониторов ЖК, LCD, TFT всех марок и всех моделей, любых диагоналей и разрешений.

Оказываем все виды работ по восстановлению жк мониторов, lcd, техобслуживанию известных мировых производителей мониторов, а также комплексному ремонту компьютеров. Наш сервисный центр обслуживает и восстанавливает мониторы любых моделей и размеров: от стандартных 17 и 19-ти дюймовых до редких 12-ти,27-х дюймовых. Ремонтируем мониторы, технику таких фирм-производителей: LG, BenQ, Samsung, Acer, Viewsonic, а так же AOC, ASUS, Apple, Belinea, DELL, Eizo, Enzo, Fujitsu-Siemens, HP, Hanns.G, Hyundai, Iiyama, JVC, Lacie, Lenovo, MAG, NEC, Neov, Philips, Prestigio, Proview, Sony, Syscom, Toshiba, Xerox и др мониторы.

Сервисный центр pk.by осуществляет ремонт следующих поломок:
  • замена матрицы и/или экрана
  • настройка, прошивка/перепрошивка биос
  • ремонт после пролива жидкостей
  • ремонт неисправных блоков питания
  • ремонт мониторов с вышедшими из строя платами управления
  • устранение неисправностей, возникших из-за неквалифицированного вмешательства
  • с заменой или осадкой видеочипов
  • ремонт мониторов с заменой разъемов питания или сигнальных кабелей
Все работы, связанные с ремонтом мониторов, производятся качественно и в сжатые сроки. На нашем складе всегда находятся запчасти, которые наиболее часто требуется при ремонте и восстановлении ЖК. Если требуемая деталь отсутствует на складе, то мы осуществляем ее заказ и доставку в минимальные сроки.
Важно: при осуществлении самостоятельного ремонта ЖК-мониторов или при обращении в сомнительные организации велик риск увеличения стоимости ремонта из-за неквалифицированного вмешательства. Стоимость ремонта 90% таких ЖК-мониторов, попавших в к нам, увеличивается на 50-100% из-за попытки устранить неисправность неквалифицированным персоналом.

Типичные неисправности современных жидкокристаллических мониторов
  • ремонт монитора Samsung. Чаще всего проблемы возникают с подсветкой (снижение яркости через несколько секунд работы) и инвертером, менее часто с блоком питания и вторичкой. Вероятность успешного восстановления 95-98%. Некоторые запчасти необходимо заказывать, поэтому на ремонт требуется дополнительное время. Восстановление Samsung 713, 740N, 940N, 940BF, 940FN, 940T и т.д. достигается полной заменой блока питания.
  • LG. Возникают следующие проблемы (указаны в порядке снижения частоты появления): блоки питания (около 30% поломок), подсветка (около 20%), вторичка (не более 20%). Чаще всего запчасти для ремонта есть в наличии, но иногда требуется привозить их под заказ.
  • Viewsonic. Самые распространенные неисправности связаны с блоком питания и материнской платой. Иногда требуется замена матрицы.
  • Benq. Хорошие мониторы, у которых есть слабое место – блок питания. Обычно легко поддаются ремонту (более 98% мониторов можно восстановить).
  • Nec. Самая большая проблема у данной модели мониторов – некачественная сборка, как следствие самые частые поломки – блок питания и матрицы.
  • Acer. Список проблем аналогичен мониторам LG. Вероятность восстановления 90%. Часто приходится заказывать и ожидать комплектующие.
  • Sony. Мы считаем, что это самая надежная марка, которая к тому же проста в ремонте. Неисправности этих мониторов легкоустранимы.
При ремонте мониторов используются качественные комплектующие от известных проивзодителей (LG Flatron, Sony Trintion, Samsung, Viewsonic). Все запчасти имеют сертификат соответствия мировым стандартам ТСО 92, ТСО 95/99, благодаря чему достигается надежность и безопасность производимых нами работ. Наши специалисты имеют многолетний опыт диагностирования и ремонта любой сложности, ремонтируют все мониторов. За время работы наши специалисты смогли собрать обширную базу знаний. Мастера продиагностируют монитор с использованием самых современных подходов и используя только современное компьютерное оборудование для ремонта мониторов в Минске.

С помощью точного и высокотехнологичного оборудования специалисты нашего центра оперативно и однозначно установят причину выхода из строя любой модели монитора и разработают пути ее устранения. Самыми частыми типами неисправностей являются: внутренние поломки из-за ударов или другого типа воздействия. В таком случае требуется либо замена поврежденной запчасти, либо сложный процесс восстановления отдельных узлов монитора. Работники сервиса грамотно проведут все необходимые мероприятия за минимальные сроки. Для ремонта используются оригинальные комплектующие, которые находятся на складе в Минске, с учетом торговой марки и модели монитора (LG, BenQ, Samsung, Acer, Viewsonic и т.д.).

На первом этапе производится полная диагностика, которая однозначно устанавливает причину поломки и при необходимости принимается решение о замене вышедшей из строя детали. На следующем этапе ремонта производится разборка монитора на отдельные части (блоки) и производится замена блока целиком или отдельных его компонентов, после чего производится регулировка отдельных компонентов. Потом монитор собирают, настраивают и тестируют его работоспособность. На стоимость ремонта оказывают влияние: размер (диагональ), сложность поломки, наличие комплектующих на складе, стоимость запчастей, бренд и модель монитора. Срок ремонта составляет 1-2 дня.

Основные причины неисправностей.

В основном мониторы любой модели выходят из строя по следующим причинам: влага или пыль внутри монитора, воздействие прямого солнечного света, механические повреждения (падение с высоты, удары), перепады напряжения в электросети, износ отдельных компонентов. Сюда же входят случаи выхода из строя мониторов, которые возникают из-за наличия вблизи монитора сильных источников электромагнитного излучения; производственный брак; низкокачественные комплектующие; нарушение технологии производства или неправильная установка (перегрев).

Если ваш монитор не показывает изображение или не откликается на нажатие клавиш на панели управления, то вам следует срочно обратиться в наш сервисный центр по ремонту мониторов в Минске. Квалифицированные специалисты окажут все виды помощи по ремонту и восстановлению вашего монитора. Лучше не стоит пытаться восстановить работоспособность монитора своими силам, ведь разобраться в типе поломке монитора могут только профессионалы. Попытка неквалифицированного ремонта может нанести еще больший вред, после которого даже мастера не смогут отремонтировать монитор. Лучше сразу доверить диагностику и ремонт специалистам с большой буквы, чем потом корить себя за попытку самостоятельно восстановить работу устройства.

Ремонтируем все виды мониторов (жк, lcd).

В нашем сервисном центра можно провести диагностику и ремонт любой сложности ЖК, TFT, ЭЛТ CRT мониторов любых моделей от известных брендов (LG, BenQ, Samsung, Acer, Viewsonic и т.д.) Стоит отметить, что ЖК дисплей сильнее страдают от внешнего воздействия из-за особенностей строения. Любой незначительный удар, небольшое попадание влаги могут привести к серьезной поломке, которую иногда невозможно устранить. Но зато, ЖК экраны – безопасны и отличаются очень яркой и качественной картинкой, плюс они очень компактны.

Выбор качественного монитора

Наш сервисный центр может дать рекомендации по выбору подходящего монитора для вашего компьютера, по его дальнейшему обслуживанию и возможному ремонту. Наши сотрудники доступно донесут до покупателя все нюансы различных типов мониторов и подберут монитор, подходящий именно вам. При подборе учитывается то, для каких задач будет использоваться монитор (дизайн, игры, просмотр фильмов или для работы с офисными приложениями), подбирается требуемое разрешение (1024х768, 1280х1024), нужное время отклика и размер пикселей. Мы заботимся о том, чтобы монитор максимально помогал в работе на ПК, при этом не оказывая пагубного влияния не зрение и не требовал частого обслуживания. Параметры монитора должны облегчать и повышать производительность работы с ПК. На стоит пренебрегать комплексной профилактикой монитора, а при необходимости обращаться только к профессионалам, которые могут быстро и точно диагностировать поломку и качественно исправить поломку монитора. Не забывайте регулярно чистить монитор, ведь гораздо легче поддерживать технику в рабочем состоянии, чем потом платить за ремонт. Наш сервисный центр оказывает услуги по чистке монитора от небольших загрязнений и может провести осмотр для выявления проблем на раннем этапе. В течении работы некоторые параметры комплектующих могут меняться, поэтому иногда требуется профессиональная калибровка, которая возможна только с использованием высокоточного оборудования и должна выполняться только профессиональными сотрудниками.

Что делать, если поломался монитор? Мы выкупаем неисправные и разбитые.

Монитор не требует пристального внимания, если соблюдены все требования инструкции по использованию. Но если все-таки обнаружилась неисправность, то следует сразу обратиться в наш центр, который находится в Минске по адресу ул. Чичерина 21 оф. 21. Неисправности могут возникнуть по ряду причин: механическое воздействие (падение, удары), производственный брак или износ отдельных компонентов монитора. При любой из этих поломок нужно вмешательство высококлассного специалиста, который быстро и однозначно определит неисправность и сможет быстро ее устранить. Ждем Вас у нас в центре. Мы осуществляем ремонт всех типов мониторов (жк, lcd) всего модельного ряда (LG, BenQ, Samsung, Acer, Viewsonic и т.д.). Также мы покупаем вышедшие из строя и разбитые мониторы LCD.

Компания "PK.BY" желает всем клиентам хорошего изображения и высокой четкости ваших экранов!





Если вы хотите купить ремонт мониторов жк , восстановление мониторов lcd всех брендов, срочный ремонт в минске от 30 минут , вы можете:
Принимаем к оплате:
Вступай в наши группы в соцсетях и получи скидку 3% на товар и от 5% на услуги:
© ПК.by 2004-2024. Все права защищены.
Оказание услуг ИП Царик УНП 590361719
Беларусь, г. Минск, ул. Чичерина, 21, офис 21
+375 17 324-94-99
+375 29 334-94-99
shop.pk.by@gmail.com
53.915449, 27.566109