профессиональный сервис
ремонт ноутбуков
ремонт телефонов
запчасти и комплектующие
оптовые цены
PK.BY
работаем с 2004 г.
334-94-99
Пн - Пт  с 900 до 1800
Минск, ул. Чичерина 21 оф. 21
+375 29 630-29-63
город +375 17 324-94-99
remont-minsk
shop.pk.by@gmail.com
каталог
меню
0




Ремонт ноутбуков на заводском оборудовании в течении дня, без посредников и переплат!

Безусловный наш конек - опыт и еще раз опыт, мы ремонтируем ноутбуки на протяжении 16 лет, эти годы не прошли напрасно, мы получили поистине лучшее сочетание цены и качества по данной услуге восстановление ноутбуков и другой компьютерной техники. За долгие годы работы нашими специалистами был накоплен богатый практический опыт, который позволяет производить быстрое и качественное восстановление портативных устройств и компьютерного оборудования. У нас вы платите только за результат, а на свою работу мы предоставляем гарантию от 4 месяцев до 3 лет. Наш принцип – честность по отношению к клиенту. Если ремонт будет продолжительным, мы предоставляем клиенту ноутбук на прокат со скидкой 50%! Длительные, взаимовыгодные отношения с клиентом – залог нашей репутации, поэтому для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и приятных бонусов. Профессиональный, качественный и срочный ремонт ноутбука в Минске от 2 часов. Гарантия от 4 до 60 месяцев. Цены на ремонт ноутбуков очень демократичные!

Мы предоставляем качественное восстановление и ремонт устройств.

Наш центр специализируется на ремонте любой сложности; вне зависимости от вида поломки, производителя и стоимости ноутбука, мы знаем, как его отремонтировать и выполняем требования IPC/JEDEC в любом устройств всех производителей ASUS Lenovo HP Acer Sony Apple macbook Samsung Dell MSI Toshiba Panasonic Fujitsu Siemens LG Goclever iRU Packard Bell .
Наша мастерская оснащена самым современным ремонтным и диагностическим оборудованием, с помощью которого можно выполнять сложнейшие процедуры: от восстановления аккумуляторов ноутбуков до пересадки BGA чипов на материнских платах. Мы осуществляем самые сложные виды ремонта материнских плат. Независимо от сложности работы мы выполняем работу максимально быстро. Уже после предварительной диагностики клиент знает, когда примерно ему забирать свое восстановленное устройств. В случае сопутствующих проблем в процессе ремонта (отсутствия необходимых деталей, дополнительных поломок) клиент немедленно информируется об этом.

Если ремонтируете ноутбук у нас - диагностика бесплатно

Сегодня компьютеры, ноутбуки, игровые консоли есть в каждом доме или офисе. С каждым годом они становятся все сложнее и мощнее, поэтому их ремонт требует постоянного совершенствования знаний и оборудования. Соответствующие условия и профессиональное оснащение может предложить сервисный центр ЦарикС по адресу г. Минск, ул. Чичерина, 21, офис 21 (сайт: PK.by). Именно здесь выполняют действительно профессиональный ремонт ноутбуков.

При восстановлении и ремонте мы используем самые современные технологии, а также только качественные материалы и комплектующие.

Ремонт и восстановление ноутбуков и другой компьютерной техники на сегодняшний день довольно распространенная услуга. Но мы располагаем важным преимуществом – безупречной репутацией. Ее не купишь и не заработаешь самой дорогой рекламой. Наша репутация складывалась годами, руками самых опытных профессионалов и самым высоким качеством обслуживания. Центру ЦарикС действительно можно доверить свою технику.

Преимущества сервисного центра ЦарикС – скорость и качество

Независимо от сложности и стоимости ремонта мы оказываем нашим клиентам максимальное внимание и предлагаем наилучшее качество. Именно это является фундаментом нашей безупречной репутации. Качество нашей работы находится на очень высоком уровне, однако мы не стоим на месте: мы постоянно совершенствуем наше оборудование и технологии ремонта. Мы в кратчайшие сроки осваиваем новые материалы и комплектующие.

Одним из наиважнейших преимуществ сервисного центра ЦарикС является оперативность. Независимо от сложности поломки, клиент может быть уверен, что восстановление его компьютера будет произведено максимально быстро. Вторым важным аспектом является качество: в скорости ремонта ноутбука нет смысла, если он вскоре вновь сломается. В-третьих, цены на ремонт ноутбуков вас приятно удивят.

Восстановление ноутбуков в ЦарикС занимает в среднем от пары часов до недели. Мелкие поломки устраняются в течении нескольких часов, стандартные более серьезные поломки – в течение 3-х дней. В зависимости от ситуации, ремонт может быть произведен быстрее. В жизни всякое бывает, и мы стараемся подойти к каждой проблеме индивидуально.




Если вы хотите купить ремонт ноутбуков на заводском оборудовании в течении дня, без посредников и переплат! , вы можете:

Ещё из раздела

Принимаем к оплате:
Вступай в наши группы в соцсетях и получи скидку 3% на товар и от 5% на услуги:
© ПК.by 2004-2024. Все права защищены.
Оказание услуг ИП Царик УНП 590361719
Беларусь, г. Минск, ул. Чичерина, 21, офис 21
+375 17 324-94-99
+375 29 334-94-99
shop.pk.by@gmail.com
53.915449, 27.566109