профессиональный сервис
ремонт ноутбуков
ремонт телефонов
запчасти и комплектующие
оптовые цены
PK.BY
работаем с 2004 г.
334-94-99
Пн - Пт  с 900 до 1800
Минск, ул. Чичерина 21 оф. 21
+375 29 630-29-63
город +375 17 324-94-99
remont-minsk
shop.pk.by@gmail.com
каталог
меню
0




Ремонт ноутбуков Lenovo в Минске без посредников и переплат на заводском оборудовании
Восстановление в рабочее состояние с гарантией

Без ложной скромности, сервисный центр pk.by это лучшая сертифицированная мастерская по ремонту ноутбуков Lenovo, с накопленным огромным багажом опыта и знаний в починке ноутбуков, мы справляемся с восстановлением работоспособности в считанные часы, свой запас запчастей и компонентов не оставляет шанса неисправности оставить вас без вашего надежного помощника. Знаете какую рекомендацию мы слышим в последнее время от клиентов о нашем сервисе? "Нам рекомендовали, если не отремонтируют ноутбук в ЦарикС, то больше никто не поможет" и это обычно говорят об устройстве который побывала во всех тяжких, в нескольких сервисных центрах и повидала не мало "умелых рук", и "доремонтирован" к очень плачевному состояния с перепайкой всего подряд и методом "авось угадаю, что сломалось", а материнская плата с очень насыщенной компоновкой элементов и сложных bga чипов этого не любит и очень сложно восстанавливается, естественно удорожая ремонт ноутбука. Напрашивается закономерный вывод -выбирай надежную мастерскую по ремонту ноутбуков не испытывай судьбу, обращайся напрямую без посредников и переплат.

Ноутбуки Lenovo – это, по большому счету, известные всему миру ноутбуки компании IBM. В 1984 китайские ученые основали компанию New Technology Developer Incorporated, которая через 2 года была переименована в Legend. А 2003 год ознаменовался тем, что компания приобрела свое последнее название - Lenovo. В настоящее время Lenovo выпускает ноутбуки, сервера, видеопроекторы, КПК, ПК, мониторы.
В настоящее время ноутбуки Lenovo радуют своих владельцев надежностью, качеством и крепким корпусом, который выполнен в довольно строгом стиле.

Что отличает ноутбуки Lenovo?
Ноутбуки Lenovo имеют интересную особенность – модуль ThinkVantageTechnologies, который способен повысить надежность и сохранность ноутбука. Сенсор движения мгновенно отключает все жесткие диски при неосторожном резком движении или падении, что позволяет уберечь ноутбук от неисправностей, которые могут быть связаны с повреждением жестких дисков.

Типичный для ноутбуков Lenovo угловатый дизайн был разработан не просто так. Дисплей ноутбуков в раскрытом состоянии поддерживается цельнометаллическими петлями. Дисплей дополнительно снабжен ребрами жесткости, которые в закрытом состоянии ноутбука фиксируют экран, не позволяя ему деформироваться под давлением извне. Эта конструктивная особенность и сам дизайн были разработаны японским исследовательским центром. И вероятно, японцы вдохновились своей традиционной шкатулкой «бэнто», которая используется для транспортировки хрупких предметов.

Все комплектующие ноутбуков Lenovo надежно спрятаны в корпус из прочного, но достаточно легкого магниевого сплава. Поверх этого сплава находится пластик. Еще одной немаловажной особенностью является система защиты клавиатуры от попадания влаги. И это очень важно, потому что в наш сервисный центр довольно часто поступают ноутбуки именно с таким диагнозом, и исправление последствий попадания жидкости отнюдь не дешевое удовольствие. А в Lenovo жидкость попадающая на клавиатуру, сразу же выводится наружу благодаря дренажным отверстиям под клавиатурой, что позволяет сохранить электронные детали ноутбука. Особенности ремонта
Большинство поломок обычно происходит по вине их владельцев. Благодаря прочному материалу, из которого изготовлен корпус ноутбука, трещины и потертости не страшны корпусу ноутбуков IBM/Lenovo. Из-за своей особой конструкции, а именно из-за нестандартных матриц или ламп подсветки, расположенных по бокам, сильно усложняется операция замены матрицы. Зачастую ноутбуки Lenovo сложны в разборке из-за особой конструкции корпуса.
Одна из распространенных проблем, происходящих с ноутбуками Lenovo – это отсутствие изображения на экране. Не исключены также неисправности с зарядным устройством или внезапная перезагрузка.
Владельцы некоторых моделей ноутбуков Lenovo могут столкнуться с такими проблемами, как поломки южного или северного моста. В этих случаях ремонт ноутбуков заключается в выпаивании старой микросхемы из материнской платы и монтаже новой.
Среди ноутбуков Lenovo можно выделить модели, которые наиболее часто попадают в сервисные центры. Каждая из этих моделей имеет свои типичные неполадки.

LenovoThinkPad T41
- Сбой в BIOS – ноутбук не включается или перестает загружаться операционная система
- Поломка подсветки матрицы, из-за чего изображение на экране становится совсем тусклым
- Неисправности в цепи питания ноутбука, вследствие чего не заряжается батарея
- Выход из строя кулера системы охлаждения, из-за чего компьютер не загружается
- Отсутствие изображения на экране из-за неисправности шлейфа матрицы дисплея
- Неисправность внутреннего блока питания, из-за которой ноутбук перестает включаться.
LenovoThinkPad Z61P
- Поломка внутреннего блока питания, из-за чего перестает включаться ноутбук - Выход из строя системы охлаждения материнской платы, из-за чего ноутбук не включается или внезапно выключается из-за перегрева
- Искажение или отсутствие изображения на экране из-за неисправности видеокарты.

LenovoThinkPad T43- Неисправность видеокарты, из-за чего происходит искажение или соссем пропадает изображение на экране - Поломка внутреннего блока питания, вследствие чего ноутбук перестает включаться
- Поломка «южного моста» материнской платы, вследствие чего ноутбук перестает включаться
- Сбой в BIOS материнской платы – в этом случае ноутбук не загружается или не включается
- Неисправность системы охлаждения материнской платы
Смеем Вас заверить, что мы успешно справляемся со всеми этими неисправностями, а также с другими, которые не являются типовыми.

По любым вопросам, касающимся ремонта ноутбуков Lenovo IBM, обращайтесь к нашим специалистам. Консультация и диагностика как всегда у Нас бесплатно!
Так же Вы можете получить предварительную консультацию о ремонте ноутбуков Acer в Минске по многоканальному телефону 334-94-99.





Если вы хотите купить ремонт ноутбуков lenovo в минске без посредников и переплат на заводском оборудовании , вы можете:

Ещё из раздела

Принимаем к оплате:
Вступай в наши группы в соцсетях и получи скидку 3% на товар и от 5% на услуги:
© ПК.by 2004-2024. Все права защищены.
Оказание услуг ИП Царик УНП 590361719
Беларусь, г. Минск, ул. Чичерина, 21, офис 21
+375 17 324-94-99
+375 29 334-94-99
shop.pk.by@gmail.com
53.915449, 27.566109